Tele-Vendas: (47) 3056-3322

Fale Conosco: Clique Aqui

Roteador TP-LINK ARCHER XR500V GPON Wireless Dual BAND Gigabit Voip AC1200

Mais Imagens

Roteador TP-LINK ARCHER XR500V GPON Wireless Dual BAND Gigabit Voip AC1200
R$670,60
9x de R$74,51 s/ juros

ou R$603,54

no boleto com 10% desc.



Disponível: Em estoque

.
Formas de Parcelamento
à vista R$670,60 s/ juros
2x de R$335,30 s/ juros
3x de R$223,53 s/ juros
4x de R$167,65 s/ juros
5x de R$134,12 s/ juros
6x de R$111,77 s/ juros
7x de R$95,80 s/ juros
8x de R$83,83 s/ juros
9x de R$74,51 s/ juros
Opções Adicionais

Cotação de Entrega

Calcule a cotação de entrega para este produto com a Frenet.

Descrição

Detalhes

DETALHES DO PRODUTO
Wi-Fi Dual Band Super Rápido - O Archer XR500v vem com o padrão 11ac Wi-Fi, oferecendo velocidade total de transferência de dados de até 1167Mbps, com 867Mbps no canal mais limpo de 5GHz e 300Mbps no canal de 2,4GHz.

ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
- Fonte de alimentação: 12VDC/1.5A
- Tipo de Antena: Omni directional
- Interfaces: 1 SC/UPC GPON, 4 Portas Gigabit, 2 Portas RJ11, 1 Porta USB 2.0
- Cor: Preto

INFORMAÇÕES EMBALAGEM
- Dimensões (L x P x A): 330*240*70 mm
- Peso Bruto: 0.836 Kg
- Conteúdo da Embalagem:
Archer XR500v
Fonte de Alimentação
Cabo Ethernet RJ-45
Guia de instalação rápida

PESOS E MEDIDAS
- Largura: 217,7 mm
- Profundidade: 155,5 mm
- Altura: 36,8 mm
- Peso: 0.832 Kg

Código EAN: 7898544552801
Informação Adicional

Informação Adicional

Cor N/A
Tamanho N/A
Voltagem N/A
Opção N/A
Comentários